...

Unibank продолжает выдачу предпринимателям льготных кредитов

Бизнес Материалы 1 апреля 2016 15:39 (UTC +04:00)
Поддержка развития местного предпринимательства всегда была и остается одной из приоритетных задач Unibank
Unibank продолжает выдачу предпринимателям льготных кредитов

Поддержка развития местного предпринимательства всегда была и остается одной из приоритетных задач Unibank.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, только за прошлый год, с помощью Национального фонда поддержки предпринимательства (НФПП) было выдано 130 кредитов на общую сумму 4,7 миллиона манатов.

В течение 2014 года за счет средств Нацфонда поддержки предпринимателей было выдано 180 кредитов общей суммой 3,1 миллиона манатов. Согласно подтвержденному на этот год плану, Unibank уже начал выдачу кредитов по линии Национального фонда поддержки предпринимателей. Кредиты, выдаваемые по линии средств НФПП, отличаются очень выгодными условиями - всего по 6 процентов годовых. Кредиты бывают трех видов: мелкие, средние и крупные. Минимальная сумма кредита составляет 5 000 манатов, а максимальная - 10 миллионов манатов.

Для получения высококачественных банковских услуг корпоративные клиенты банка могут обратиться в филиалы "Гара Гараев", "Ичери Шехер", "Дарнагюль", "Ясамал", в "Unibank-бизнес-центр", а также в региональные филиалы Unibank. Основная цель - поддержание высокого уровня обслуживания клиентов и местного бизнеса.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей