...

Kapital Bank ликвидировал комиссию за денежные переводы в города прифронтовой зоны

Бизнес Материалы 7 апреля 2016 16:38 (UTC +04:00)
Kapital Bank, учитывая увеличение объёма денежных переводов с различных регионов Азербайджана в города прифронтовой зоны (Агдам, Физули и Тертер), принял решения ликвидировать комиссию по системе денежных переводов «Хазри»,
Kapital Bank ликвидировал комиссию за денежные переводы в города прифронтовой зоны

Kapital Bank, учитывая увеличение объёма денежных переводов с различных регионов Азербайджана в города прифронтовой зоны (Агдам, Физули и Тертер), принял решения ликвидировать комиссию по системе денежных переводов "Хазри", говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Комиссия также не взимается с денежных переводов из филиалов Агдам, Физули и Тартар при отправке денежных средств по системе "Хазри", в другие регионы Азербайджана.

Системой денежных переводов "Хазри" могут воспользоваться более 3500 пунктов в городах Азербайджана, России, Украины, Таджикистана и Грузии.

Kapital Bank, имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 89 филиалах и двух отделениях во всех районах и городах Азербайджана. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно найти на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в службу обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей