...

Азербайджанская СК Ataİnsurance облегчила условия выплаты страховки

Бизнес Материалы 15 апреля 2016 16:22 (UTC +04:00)
Уделяя особое внимание удовлетворенности клиентов, компания Ataİnsurance ведет работу по облегчению и ускорению выплаты страховки
Азербайджанская СК Ataİnsurance облегчила условия выплаты страховки

Уделяя особое внимание удовлетворенности клиентов, компания Ataİnsurance ведет работу по облегчению и ускорению выплаты страховки.

Как говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу, теперь, для застраховавших свои автомобили клиентов ОАО Ataİnsurance, оплата страховки стала доступна в терминалах "eManat". Для выплаты страховки клиенту необходимо ввести номер мобильного телефона, PIN -код удостоверения личности и номер транспортного средства.

В результате проделанной работы, компанией Ataİnsurance было предусмотрено повышение степени удовлетворенности клиентов путем улучшения качества услуги. Действующие с 2013 года "eManat" терминалы в основном были размещены в маркетах и супермаркетах, метро и переходах, газовых и водных управлениях, различных торговых и бизнес - центрах, образовательных и медицинских учреждениях. В настоящее время по всей стране действуют более 2000 "eManat" терминалов, в которых возможна оплата счетов от 80-ти поставщиков услуг.

С 2004 года Ataİnsurance, входящая в группу компаний AtaHolding, работает в сфере страхования. Компания с активами в 30 миллионов манат предоставляет своим клиентам более 28 видов страхования, 24 их которых - добровольные и 4 - обязательные. Ataİnsurance является одним из учредителей и членом Бюро по обязательному страхованию, также имеет лицензию на осуществление перестраховочной деятельности. В целом, в ряд услуг ОАО Ataİnsurance входят 23 филиала, представительства и офиса по продаже.

Тэги:
Лента

Лента новостей