...

Kapital Bank представляет бесконтактные платежные карты

Бизнес Материалы 22 апреля 2016 11:26 (UTC +04:00)
Kapital Bank предоставил своим клиентам еще одно новшество
Kapital Bank представляет бесконтактные платежные карты

Kapital Bank предоставил своим клиентам еще одно новшество. Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, отныне клиенты банка могут получить бесконтактные платежные карты системы MasterCard, работающих на основе технологии PayPass.

Достаточно приблизить карту MasterCard Standard или MasterCard Platinum к POS-терминалу, и транзакция мгновенно осуществляется без запроса PIN- кода. Если платеж выше 20 манат, то PIN- код запрашивается, и оплата проводится в обычной безналичной форме.

Бесконтактные карты MasterCard, обозначенные специальным знаком, широко используются во многих странах мира и помогают клиентам сэкономить время. Карты можно заказать во всех филиалах Kapital Bank, или онлайн на корпоративном сайте банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в манатах, долларах США и евро, сроком действия на 1, 2 и 3 года.

Kapital Bank, уделяя особое внимание качеству обслуживания и удобству клиентов, внедряет новшества в этом направлении. Примером этому является как открытие новых и удобных филиалов, так и быстрое обслуживание клиентов.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив (или обратившись) в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей