...

Unibank вошел в список банков-лидеров по развитию электронной торговли и безналичных платежей

Бизнес Материалы 27 апреля 2016 11:37 (UTC +04:00)
Unibank вошел в список банков, предоставляющих наибольшую поддержку развитию электронной торговли и безналичных платежей в Азербайджане
Unibank вошел в список банков-лидеров по развитию электронной торговли и безналичных платежей

Unibank вошел в список банков, предоставляющих наибольшую поддержку развитию электронной торговли и безналичных платежей в Азербайджане.

По заявлению Центрального банка, в 2015 году Unibank вышел на лидирующие позиции по объему проведенных безналичных оплат посредством пластиковых карт и вошел в первую тройку в номинации "Банк-лидер по развитию электронной торговли".

Поддержка развития электронной торговли и безналичных платежей является одним из приоритетных направлений деятельности Unibank.

К настоящему времени, Unibank эмитировал около 0,5 миллиона пластиковых карт, а число партнеров превысило 300 интернет- магазинов. Каждый обладатель карт Visa или MasterCard, может легко и совершенно безопасно, совершать платежи и делать покупки онлайн, в партнерских электронных магазинах. Широко используемый в стране сайт hesab.az, также является одним из крупнейших партнёров Unibank.

В своей будущей деятельности Unibank и далее продолжит оказывать поддержку развитию электронной торговли и обеспечивать безопасность безналичных платежей.

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank, обладает широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах. Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank ).

Тэги:
Лента

Лента новостей