...

Компьютеры Azer Turk Bank оснащаются Windows 10 и Microsoft Office 2016

Бизнес Материалы 5 мая 2016 10:28 (UTC +04:00)
Один из ведущих банков Азербайджана - Azer Turk Bank на постоянной основе реализует проекты по развитию информационных технологий
Компьютеры Azer Turk Bank оснащаются Windows 10 и Microsoft Office 2016

Один из ведущих банков Азербайджана - Azer Turk Bank на постоянной основе реализует проекты по развитию информационных технологий.

В ближайшие дни в банке начинается внедрение операционной системы Windows 10 и офисного пакета Microsoft Office 2016 от корпорации Microsoft. Процесс приобретения лицензий завершен и в течение короткого времени все компьютеры в банке будут оснащены продукцией Microsoft.

Данный шаг, открывая последние достижения в сфере информационно-коммуникационных технологий, позволит оптимизировать бизнес-процессы в банке, приумножить продуктивность и удовлетворение клиентов.

Внедрение операционной системы создаст возможности использования новых продуктов Microsoft, обеспечит оперативность, повысит качество обслуживания и производительность труда. Также ОС Windows 10 обладает преимуществами в столь актуальном для нынешнего времени вопросе по обеспечению информационной безопасности и стандартизации ИТ-инфраструктуры банка.

Отметим, что ранее Azer Turk Bank внедрил и успешно использует последнюю, 12-ю версию банковской платформы Oracle FLEXCUBE, применяемую ведущими финансовыми институтами мира.

75% акций ОАО Azer Turk Bank, основной миссией которого является финансовая поддержка реальному сектору экономики, принадлежит правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр Банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей