...

Kapital Bank подписал меморандум о сотрудничества с Университетом АДА

Бизнес Материалы 6 июня 2016 11:31 (UTC +04:00)
Kapital Bank приступил к очередному важному сотрудничеству в сфере образования и подписал меморандум с Университетом АДА
Kapital Bank подписал меморандум о сотрудничества с Университетом АДА

Kapital Bank приступил к очередному важному сотрудничеству в сфере образования и подписал меморандум с Университетом АДА.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в рамках пятилетнего проекта планируется учреждение стипендий студентам, организация конференций и проведение "Дня карьеры" для дальнейшего трудоустройства выпускников. В рамках сотрудничества также предусмотрено проведение тренингов и специализированных образовательных программ для сотрудников банка.

Kapital Bank поддерживает различные образовательные и спортивные проекты в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности. Банк и в будущем будет осуществлять такого рода проекты.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей