...

Expressbank предлагает такситную карту SmileCard

Бизнес Материалы 22 июля 2016 17:21 (UTC +04:00)
Всегда приятно тратить деньги, а погашать их потом по частям. Проявляя постоянную заботу о своих клиентах, Expressbank, предлагает такситную карту Smilecard.
Expressbank предлагает такситную карту SmileCard

БАКУ /Trend/ - Expressbank предлагает своим клиентам такситную карту Smilecard, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

"Всегда приятно тратить деньги, а погашать их потом по частям. Проявляя постоянную заботу о своих клиентах, Expressbank, предлагает такситную карту Smilecard. При желании приобрести данную такситную карту, на которую автоматически подключается функция "Cash back" (возврат определенной части потраченной суммы), необходимо обратиться в филиалы Expressbank-а с предоставлением удостоверения личности и документа о ежемесячных доходах", - говорится в сообщении банка.

Smilecard представляет собой карту, баланс которой может увеличиться до 2000 AZN. При использовании карты Smilecard (обналичивание денег, онлайн оплат покупок, безналичных расчетах) потраченная сумма автоматически делится на 6 или 12 месяцев.
В числе всевозможных преимуществ Smilecard – бесплатная выдача карты, срок использования в 4 года, бесплатные SMS - уведомления и т.д. А самым главным достоинством карты является возобновление ежемесячно оплачиваемой суммы на балансе.

"Но и это еще не всё! При осуществлении оплат посредством Smilecard через POS – терминалы в рамках партнерской сети ExpressClub клиенты получат до 20 процентов от потраченной суммы обратно на карту (Cash back). Список партнёров, входящих в сеть, постоянно пополняется. "Сash back" от средств, потраченных в предприятиях, не являющихся партнёрами, составляет 0,3 процента", - говорится в сообщении.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 16 филиалов, из них 10 находятся в Баку и в Сумгаите, а 6 – в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 500 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах можно обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, сайт банка (www.expressbank.az) или официальную страницу в Facebook (www.facebook.com/Expressbank).

Тэги:
Лента

Лента новостей