...

Основной акционер азербайджанского NIKOIL Bank увеличил его депозитный портфель

Бизнес Материалы 29 июля 2016 16:38 (UTC +04:00)
Вслед за назначением на должность председателя правления NIKOIL Bank Николоза Шургаиа, а также двух новых членов правления - Фархада Гаджинского и Сергея Хмурина, мажоритарный акционер NIKOIL Bank ЗАО "Топаз Инвестментс" принял решение о размещении двух вкладов общим объемом в 20 миллионов долларов
Основной акционер азербайджанского NIKOIL Bank увеличил его депозитный портфель

БАКУ /Trend/ - Вслед за назначением на должность председателя правления NIKOIL Bank Николоза Шургаиа, а также двух новых членов правления - Фархада Гаджинского и Сергея Хмурина, мажоритарный акционер NIKOIL Bank ЗАО "Топаз Инвестментс" принял решение о размещении двух вкладов общим объемом в 20 миллионов долларов.

Первые 10 миллионов долларов уже поступили в Банк, а второй транш ожидается до 12 августа текущего года. Данное решение акционера, вместе с планируемым увеличением капитализации банка, направлено на усиление готовности Банка кредитовать бизнес и население Азербайджана.

Напомним, что с 30 июня 2014 года состав акционеров банка сформирован следующим образом: ЗАО "Топаз Инвестментс" - 56,4 процента, ЗАО "НИКОЙЛ" - 42,6 процента и ООО "ISRHolding" – один процент.

NIKOIL | Bank - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil.

Тэги:
Лента

Лента новостей