...

Uber запустил новую кампанию в Баку

Бизнес Материалы 1 августа 2016 12:45 (UTC +04:00)
Международная технологическая компания Uber, разработавшая мобильное приложение по заказу автомобилей для поездок по городу, дала старт в Баку новой кампании для всех любителей шоппинга
Uber запустил новую кампанию в Баку

БАКУ /Trend/ - Международная технологическая компания Uber, разработавшая мобильное приложение по заказу автомобилей для поездок по городу, дала старт в Баку новой кампании для всех любителей шоппинга.

Теперь все новые пользователи Uber, введя промокод в приложении на своем смартфоне, смогут съездить в один из популярных торговых центров столицы абсолютно бесплатно.

Новая кампания охватывает три популярных торговых центра города: 28 Mall, Ganjlik Mall и Port Baku Mall. Чтобы получить бесплатную поездку в один из трех торговых центров, следует ввести один из трех промокодов в приложении на своем смартфоне – PORTBAKUMALL, GanjlikMall или 28Mall.

Как принять участие в акции?

• Загрузить приложение Uber на свой смартфон;
• Ввести один их промокодов PORTBAKUMALL, GanjlikMall или 28Mall и заказать автомобиль;
• Каждый промокод дает одну бесплатную поездку до одного из т/ц;
• Каждый новый пользователь может применить лишь один из трех промокодов;
• Промокоды действительный лишь для новых пользователей Uber.

Кампания продлится до 31 сентября 2016 года.

Uber выбирает подобные стратегии своего продвижения, т.к. более 80% сотрудников компании – это программисты, и поэтому даже маркетинг в Uber технологичен. Он заключается в том, чтобы предоставить максимально удобный для пользователя сервис и дать каждому возможность первый раз бесплатно им воспользоваться, чтобы протестировать его на собственном опыте.

Отметим, что компания Uber начала работу в Баку в апреле 2015 года. Подробная информация о тарифах по ссылке https://www.uber.com/cities/baku/.

Uber – это международная технологическая компания, разрабатывающая мобильные сервисы по вызову автомобилей с персональным водителем. Компания осуществляет свои услуги в более 360 городах в 60 странах мира. На территории СНГ Uber присутствует в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Нижний Новгород и Уфа), Беларуси (Минск) и Азербайджане (Баку). С дополнительной информацией о компании и её продуктах можно ознакомиться на сайте: https://www.uber.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей