...

Азербайджанский Amrahbank повышает уставной капитал на 20 млн манатов

Бизнес Материалы 1 августа 2016 14:03 (UTC +04:00)
Общим собранием акционеров ОАО Amrahbank, состоявшимся 26 июля 2016 года, было принято решение об увеличении уставного капитала Банка на 20 миллионов манатов
Азербайджанский Amrahbank повышает уставной капитал на 20 млн манатов

БАКУ /Trend/ - Общим собранием акционеров ОАО Amrahbank, состоявшимся 26 июля 2016 года, было принято решение об увеличении уставного капитала Банка на 20 миллионов манатов.

Правление Банка получило соответствующие указания для решения вопросов по увеличению уставного капитала.

Напомним, что «Amrahbank» был основан в 1993 году и является единственным Азербайджанским банком с участием капитала из арабских стран. Так, Международный Инвестиционный Банк Бахрейна (www.iib-bahrain.com) с 2008 года является стратегическим партнером и держателем 45,84% акций «Amrahbank».
«Amrahbank» предлагает как розничным, так и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг, включая текущие и депозитные счета, расчетно-кассовое обслуживание, операции с пластиковыми картами, местные и международные денежные переводы, потребительские и бизнес-кредиты, документарные операции, торговое финансирование и другие банковские услуги.

В настоящее время функционируют 22 филиала и 1 отделение «Amrahbank», в числе которых региональные подразделения в Сумгайыте, Лянкяране, Товузе, Шамкире, Барде, Гяндже, Масаллы, Геранбое.

Тэги:
Лента

Лента новостей