...

Банк ВТБ (Азербайджан) запустил интернет-банкинг VTB Online

Бизнес Материалы 19 августа 2016 11:09 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) запустил новую услугу – интернет-банкинг VTB Online, который позволит клиентам банка комфортно и оперативно управлять своими денежными средствами в режиме онлайн
Банк ВТБ (Азербайджан) запустил интернет-банкинг VTB Online

Банк ВТБ (Азербайджан) запустил новую услугу – интернет-банкинг VTB Online, который позволит клиентам банка комфортно и оперативно управлять своими денежными средствами в режиме онлайн.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, благодаря использованию современных инновационных технологий, услуга интернет-банкинга ВТБ (Азербайджан) обладает целым рядом уникальных функций и преимуществ.

Доступный и интуитивно простой новый сервис VTB Online предоставляет клиентам возможность максимально быстро проводить основные банковские операции в режиме 24/7 в любой точке мира. Теперь любой клиент банка может сэкономить время и оперативно воспользоваться продуктами и услугами ВТБ (Азербайджан), осуществлять многочисленные банковские операции всего лишь одним кликом, не посещая офисы банка.

С помощью нового сервиса можно открывать депозиты и погашать кредиты, оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, а также просматривать остатки, делать выписки и хранить историю всех транзакций по счетам. Интернет-банкинг ВТБ (Азербайджан) отличается высокой степенью надежности и безопасности.

"Главная цель нашего банка – быть эффективным и надежным финансовым помощником для наших клиентов, которые, прежде всего, ценят уверенность, комфорт и время. Мы разработали для частных и корпоративных клиентов банка максимально простое, но при этом эффективное решение с широким набором полезных банковских инструментов. Мы уверены, что наши клиенты очень быстро оценят все преимущества электронного банкинга и будут его активными пользователями", - сказал председатель правления ВТБ (Азербайджан) Юрий Яковлев.

Для подключения к услуге клиентам ВТБ (Азербайджан) следует обратиться в отделения банка.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком Банк ВТБ (ПАО). Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): Банк ВТБ (ПАО) и ООО AtaHolding. ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам.

 

 

Лента

Лента новостей