...

Азербайджан выставил на приватизацию еще 140 госпредприятий и объектов

Бизнес Материалы 12 сентября 2016 11:57 (UTC +04:00)
Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана 11 октября проведет аукцион по приватизации 85 государственных предприятий и объектов
Азербайджан выставил на приватизацию еще 140 госпредприятий и объектов

БАКУ /Trend/ - Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана 11 октября проведет аукцион по приватизации 85 государственных предприятий и объектов, говорится в сообщении Госкомитета, распространенном в понедельник.

Эти предприятия расположены в Баку, Гяндже, Сумгайыте, а также Сальянском, Уджарском, Бейлаганском, Агдашском, Евлахском и других районах. Они охватывают сферы агрохимии, строительства, транспорта, птицеводства, промышленности, переработки и т.д.

Также 11 октября на продажу будут выставлены 30 малых государственных предприятий и объектов. Среди этих объектов - нежилые участки, предприятия общепита и торговли, расположенные в различных районах Баку.

В число госпредприятий и объектов, которые будут выставлены на приватизацию в октябре, также включены 25 автотранспортных средств.

Подробную информацию о выставленных на приватизацию государственных предприятиях и объектах можно получить на сайте - www.privatization.az. На аукционах могут принять участие любые заинтересованные лица.

Для участия на аукционе необходимо подать заявку в Центр по организации аукционов и его региональные подразделения или через сайт е-услуг Госкомитета, а также внести сумму в 10 процентов от стоимости продаваемого объекта.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей