...

AzerTurkBank представил презентационное видео

Бизнес Материалы 7 октября 2016 13:03 (UTC +04:00)
AzerTurkBank представил общественности новый видеоролик, отражающий взаимоотношения банка с клиентами
AzerTurkBank представил презентационное видео

AzerTurkBank представил общественности новый видеоролик, отражающий взаимоотношения банка с клиентами.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, созданный с познавательными целями ролик позволяет зрителям поближе ознакомиться с рабочими процессами в банке. Постоянно придающий большое значение фактору удовлетворенности клиентов, AzerTurkBank предлагает юридическим и физическим лицам широкую линейку банковских продуктов.

Сохраняя динамику развития, банк создает для клиентов возможности быстро и легко проводить банковские операции. Для этого тут изучается опыт передовых мировых финансовых институтов, используются последние инновационные технологии. Неслучайно, в банке внедрена последняя версия банковской операционной системы “FLEX CUBE”, что позволяет более быстро и эффективно обслуживать клиентов.

Услуги интернет-банкинга, мобильного банкинга от AzerTurkBank позволяют как сэкономить время, так и получить доступ к банку в любой точке мира. Во всех платежных картах банка внедрена система 3D Secure, отвечающая самым высоким стандартам безопасности.

Отображенные в рекламном ролике кадры знакомы всем клиентам AzerTurkBank. Целью представления общественности видеоролика является желание помочь клиентам, испытывающим затруднение в выборе банка.

75 процентов акций ОАО AzerTurkBank, основной миссией которого является финансовая поддержка реальному сектору экономики, принадлежит правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей