...

В 2017 г Азербайджан представит свою продукцию на 5 международных выставках - министр

Бизнес Материалы 19 октября 2016 14:30 (UTC +04:00)
В 2017 году по линии министерства экономики Азербайджана предприниматели смогут принять участие как минимум в пяти международных выставках.
В 2017 г Азербайджан представит свою продукцию на 5 международных выставках - министр

БАКУ /Trend/ - В 2017 году по линии министерства экономики Азербайджана предприниматели смогут принять участие как минимум в пяти международных выставках, сказал министр экономики Шахин Мустафаев на проходящей в среду в Баку конференции "Ненефтяной экспорт: вызовы сегодняшнего дня и новые возможности".

По словам Мустафаева, в следующем году азербайджанские бизнесмены смогут продемонстрировать свою продукцию на выставках в Дубае (ОАЭ), Москве (Россия), Габсбурге (Швейцария) и Дюссельдорфе (Германия).

“Также в ноябре этого года в городе Гуанчжоу в Китае пройдет международная выставка производителей вина и в рамках первой экспортной миссии азербайджанские предприниматели смогут принять участие в этой выставке”, - сказал министр.

Мустафаев подчеркнул, что все расходы на установку стендов и перевозку продукции, которая будет представлена на выставках, оплатит министерство экономики.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей