...

Bank of Baku увеличил процентные ставки по депозитам

Бизнес Материалы 19 октября 2016 14:47 (UTC +04:00)
Принимая во внимание желания и потребности своих вкладчиков Bank of Baku представляет своим вкладчикам возможность получить больше годовой прибыли по вкладам на более выгодных условиях
Bank of Baku увеличил процентные ставки по депозитам

Принимая во внимание желания и потребности своих вкладчиков Bank of Baku представляет своим вкладчикам возможность получить больше годовой прибыли по вкладам на более выгодных условиях.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, согласно условиям новой компании в рамках депозита "Динамик", проходящей под лозунгом "Вы полюбите этот депозит", с 19 октября 2016 года клиенты будут получать 14 процентов годовой процентной прибыли за 12 месяцев. Кампания, охватывающая депозиты в манатах, будет продолжаться по второе ноября 2016 года.

Первичный взнос, необходимый для открытия депозитного счета по данному продукту, составляет 100 манатов. Клиенты могут вкладывать свои средства сроком от 6 до 24 месяцев и получать прибыль, как на ежемесячной основе, так и в конце срока. В случае если сумма депозита равна или превышает 1000 AZN/USD/EUR, клиенты получат БЕСПЛАТНУЮ карту Visa Classiс; по депозитам сроком на 12 месяцев - карту Visa Gold.

Bank of Baku является членом Азербайджанского фонда страхования вкладов и все депозиты, размещенные в манатах до 15 процентов, полностью страхуются.

Для получения более подробной информации о "Динамическом" и прочих депозитных продуктах Bank of Baku, свяжитесь с информационным центром по номеру 145 или посетив официальную интернет-страницу банка по адресу http://www.bankofbaku.com/ или страницу Facebook https://www.facebook.com/bankofbaku.

Тэги:
Лента

Лента новостей