...

Азербайджанский Kapital Bank развивает процессинговый центр

Бизнес Материалы 20 октября 2016 11:01 (UTC +04:00)
В целях повышения уровня клиентского обслуживания Kapital Bank продолжает внедрять целый ряд инноваций
Азербайджанский Kapital Bank развивает процессинговый центр

БАКУ /Trend/ - В целях повышения уровня клиентского обслуживания Kapital Bank продолжает внедрять целый ряд инноваций.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, увеличение роста безналичных расчетов требует особого внимания со стороны банка к стабильной работе и развитию процессингового центра как основной составляющей системы безналичных расчётов. Собственный процессинговый центр банка был сдан в эксплуатацию в 2009 году и сейчас полностью отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Банк предлагает клиентам дебетовую и кредитную карту на одном носителе – Visa Dual Card, а также бесконтактные платежные карты PayWave и PayPass. Для увеличения безопасности онлайн-платежей в банке также имеется система безопасности 3D Secure.

Kapital Bank является членом международных платежных систем MasterCard International и Visa International. Карты Visa можно заказать во всех филиалах Kapital Bank, или онлайн на корпоративном сайте банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в валютах: манат, доллары США и евро, сроком действия на 1, 2 и 3 года.

На данный момент Kapital Bank имеет около трех миллионов держателей платежных карт. Безостановочная, стабильная работа процессингового центра в течение недели, а также постоянное инновационное развитие центра является существенным преимуществом Kapital Bank, который имеет свыше 600 банкоматов и 9000 POS- терминалов по всей стране.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах.

Тэги:
Лента

Лента новостей