...

KPMG выбран консультантом для приватизации ОАО Daşkəsən Filizsaflaşdırma

Бизнес Материалы 21 октября 2016 11:04 (UTC +04:00)
Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана выбрал компанию, которая окажет консалтинговые услуги по приватизации ОАО Daşkəsən Filizsaflaşdırma.
KPMG выбран консультантом для приватизации ОАО Daşkəsən Filizsaflaşdırma

БАКУ /Trend/ - Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана выбрал компанию, которая окажет консалтинговые услуги по приватизации ОАО Daşkəsən Filizsaflaşdırma, говорится в пятницу в сообщении Госкомимущества.

Победителем объявленного ранее тендера стала компания KPMG Azerbaijan Limited. Всего в тендере приняли участие восемь компаний.

По условиям тендера компания KPMG Azerbaijan Limited проведет оценку соответствия ОАО международным стандартам и нормам, подготовит финансово-экономический анализ предприятия и осуществит оценку требуемых инвестиций для его развития. Победителю тендера предстоит также составить информационный меморандум для привлечения к процессу приватизации местных и иностранных инвесторов, а также подготовить другие необходимые документы для организации инвестиционного конкурса.

При проведении инвестиционного конкурса по приватизации ОАО Daşkəsən Filizsaflaşdırma предпочтение будет отдано инвесторам, предлагающим более эффективное вложение средств, а также больший объем привлекаемых инвестиций.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей