...

Азербайджан намерен возродить рынок недвижимости

Бизнес Материалы 14 ноября 2016 12:08 (UTC +04:00)
22-24 ноября 2016 года в Baku Expo Centre пройдет II Международная выставка по недвижимости и инвестициям RexExpo
Азербайджан намерен возродить рынок недвижимости

БАКУ /Trend/ - Азербайджан намерен возродить рынок недвижимости, сказал в понедельник на пресс-конференции глава Аппарата Государственного комитета по вопросам имущества Азер Баширов.

По его словам, с этой целью 22-24 ноября 2016 года в Baku Expo Centre пройдет II Международная выставка по недвижимости и инвестициям RexExpo.

"На выставке примут участие крупные компании из девяти стран мира: Турции, Украины, Испании, Португалии, Венгрии, Люксембурга, Турецкой Республики Северного Кипра и ОАЭ. Основная цель выставки - возрождение рынка недвижимости и привлечение в этот сектор зарубежных инвесторов", - сказал Баширов.

По его словам, в рамках выставки также будет представлен стенд Госкомимущества, где любой желающий сможет ознакомиться с последними новшествами, применяемыми ведомством, информацией о приватизируемых государственных объектах и т.д.

Организаторами мероприятия являются Государственный комитет по вопросам имущества, Elan Expo и Atılım Fuarcılık. На выставке представят свои проекты также и крупные местные компании, среди которых Gilan Holding, Absheron City, Daydream Island, Azinko, Dreamland, AMF Park, Yeni Hayat и другие.

(Автор: Азад Гасанли)

Тэги:
Лента

Лента новостей