...

Расширьте свои возможности с "Юбилейными" картами от Amrahbank

Бизнес Материалы 14 ноября 2016 12:52 (UTC +04:00)
На сколько реальна для Вас возможность заработать, не размещая денежные средства на депозит в банк, а держа их в собственном кармане?
Расширьте свои возможности с "Юбилейными" картами от Amrahbank

На сколько реальна для Вас возможность заработать, не размещая денежные средства на депозит в банк, а держа их в собственном кармане? "Юбилейные" карты, приуроченные к 20-й годовщине создания Amrahbank (1993 г.), предоставляют Вам такую возможность!

Лишь предоставив удостоверение личности и разместив первоначальную сумму на Ваш карточный счет в банке, Вы можете получить "Юбилейную" карту совершенно бесплатно.

Преимущество "Юбилейных" карт заключается в том, что на ежедневный остаток по карточному счету начисляется 5% годовых в манатах и 3% годовых в долларах/ евро. Начисленные проценты зачисляются на ваш карточный счет первого числа каждого месяца.

Следующее преимущество этих карт - это отсутствие требования страхового депозита.

Помимо этого, в случае необходимости Вы можете легко снять необходимую сумму вместе с начисленными процентами с карты. При этом, по "Юбилейным" картам, открытых в манатах, комиссия за снятие наличности во всех банкоматах банка составляет 0%.

Однако, преимущества карт на этом не заканчиваются. Держателям "Юбилейных" карт предоставляется широкий спектр услуг: онлайн-платежи, безналичные расчеты в коммерческих объектах и оплата коммунальных и других видов услуг, SMS уведомления, Card-to-card, Cash by code, мобильный и интернет-банкинг, PIN Change, Master Card Money Send и т.д.

Подробную информацию о "Юбилейных" картах можно получить на официальном веб-сайте www.amrahbank.az , официальной странице www.facebook.com/amrahbank, во всех 22 филиалах и одном отделении банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 987.

Тэги:
Лента

Лента новостей