...

В Азербайджане завершился совместный с минналогов твиннинг-проект ЕС (ФОТО)

Бизнес Материалы 30 ноября 2016 11:13 (UTC +04:00)
ЕС и министерство по налогам Азербайджана успешно завершили реализацию совместного твиннинг-проекта по усовершенствованию управления человеческими ресурсами
В Азербайджане завершился совместный с минналогов твиннинг-проект ЕС (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - ЕС и министерство по налогам Азербайджана успешно завершили реализацию совместного твиннинг-проекта по усовершенствованию управления человеческими ресурсами, сказал в среду заместитель министра налогов страны Сахиб Алекперов на мероприятии, посвященном презентации итогов проекта.

Реализация твиннинг-проекта была осуществлена совместно с налоговыми администрациями Евросоюза, Франции и Испании.

"Этот проект стал успешной частью стратегии Президента Азербайджана Ильхама Алиева по превращению нефтяного капитала в человеческий. Минналогов продолжит изучать и применять международный опыт в сфере управления человеческими ресурсами. Благодаря проекту удалось достичь высокого уровня подготовки кадров и их эффективного использования", - сказал Алекперов.

По его словам, с 2005 года минналогов при приеме на работу применяет новую систему. "За это время по новой системе на работу было принято более 1200 человек. Сейчас они составляют более половины всех сотрудников министерства", - сказал Алекперов.

Он добавил, что еще одним важным направлением реализации проекта является развитие электронных услуг.

Реализация проекта заняла 27 месяцев.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей