...

Kapital Bank проводит новую акцию в маркете Bravo

Бизнес Материалы 16 декабря 2016 10:50 (UTC +04:00)
Клиенты, оплатившие покупки платежной картой любого банка на сумму 200 манат и выше в маркете Bravo, расположенного в торгово-развлекательном центре Gənclik Mall, получат подарочный купон на 20 манат
Kapital Bank проводит новую акцию в маркете Bravo

БАКУ /Trend/ - В целях стимулирования безналичных расчетов в Азербайджане Kapital Bank проводит новую акцию в маркете Bravo.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, согласно условиям акции, клиенты, оплатившие покупки платежной картой любого банка на сумму 200 манат и выше в маркете Bravo, расположенного в торгово-развлекательном центре Gənclik Mall, получат подарочный купон на 20 манат.

Купон можно использовать при следующей покупке в этом же маркете. Акция проводится по пятницам, по субботам, и по воскресениям. Кампания действительна до 15 января 2017 года.

Kapital Bank является членом международных платежных систем MasterCard International и Visa International. Карты Visa можно заказать во всех филиалах Kapital Bank, или онлайн на корпоративном сайте банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в валютах: манат, доллары США и евро, сроком действия на 1, 2 и 3 года. Банк имеет свыше 600 банкоматов и 9000 POS-терминалов по всей стране.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах.

Тэги:
Лента

Лента новостей