...

Специальные новогодние кампании от Bank of Baku для обладателей Bolkart

Бизнес Материалы 23 декабря 2016 15:48 (UTC +04:00)
Накануне Нового года Bank of Baku запускает серию специальных кампаний для обладателей Bolkart
Специальные новогодние кампании от Bank of Baku для обладателей Bolkart

Накануне Нового года Bank of Baku запускает серию специальных кампаний для обладателей Bolkart. Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, эти кампании будут по душе нашим клиентам, которые планируют встретить новый год за рубежом, или хотят обрадовать своих близких и родных новогодними подарками, либо планируют сделать праздничные покупки для новогоднего стола.

Первая кампания, проходящая под лозунгом "Вдоволь тратьте за границей, а платить начинайте через 2 месяца", станет истинным праздничным сюрпризом для обладателей Bolkart, отмечающих новый год за границей. В рамках кампании, проходящей с 23 декабря 2016 года по 5 января 2017 года, обладатели Bolkart смогут оплачивать в феврале стоимость покупок, сделанных за границей в декабре, а стоимость покупок, сделанных в январе, смогут начать оплачивать в марте. Данная кампания также распространяется на онлайн-покупки с иностранных интернет-магазинов.

Вторая кампания предназначена для обладателей Bolkart, желающих купить новогодние подарки. За любую покупку в партнерских магазинах Bolkart сети "плати за 3,6,12 месяцев", вы получаете +1 месяц в ПОДАРОК. То есть обладатель Bolkart получает выбор оплатить стоимость покупки не за три, а за четыре месяца, не за шесть, а за семь месяцев, не за 12, а за 13 месяцев. Кампания действительна до 5 января 2017 года.

Третья кампания, проходящая под лозунгом “Покупай сейчас, плати через 2 месяца”, придется по душе обладателям Bolkart, планирующим новогодний шоппинг для праздничного стола. Так как они смогут делать покупки в любом маркете из партнерской сети Bolkart с 23 по 31 декабря, а платить могут начинать не в январе, а в феврале 2017 года. Стоимость покупок, сделанных с первого по пятое января, обладатели Bolkart могут оплатить не в феврале, а в марте.

Кампания распространяется на все виды кредитных карт Bolkart.

Для полного списка партнерских магазинов Bolkart пройдите по ссылке.

Тэги:
Лента

Лента новостей