...

Азербайджанский Kapital Bank предлагает кредит в манатах под гарантию

Бизнес Материалы 9 февраля 2017 10:56 (UTC +04:00)
Отныне все желающие взять кредит в манатах под гарантию могут сделать это в филиалах Kapital Bank (в столичных филиалах, Апшерон, Сумгайыт и Гянджа)
Азербайджанский Kapital Bank предлагает кредит в манатах под гарантию

БАКУ /Trend/ - Отныне все желающие взять кредит в манатах под гарантию могут сделать это в филиалах Kapital Bank (в столичных филиалах, Апшерон, Сумгайыт и Гянджа). Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, для этого клиент должен предоставить в банк собственные средства в виде залога в валюте USD. При этом валюта клиента, размещенная в виде залога, страхуется.

Минимальная сумма кредита составляет 300 манат, сроком 1 – 12 месяцев. Клиент может взять кредит в размере до 60 процентов застрахованного депозита. Годовая процентная ставка составляет 25 процентов.

Для оформления кредита необходимо будет предоставить в банк удостоверение личности. Подробная информация – https://kapitalbank.az/loans/manat?hl=ru.

Kapital Bank имеет самую широкую сеть обслуживания и оказывает услуги населению в 90 филиалах и четырех отделениях по всей стране. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Официальный курс на девятое февраля составляет 1,8252 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей