...

Новые назначения в Международном банке Азербайджана

Бизнес Материалы 13 февраля 2017 10:56 (UTC +04:00)
В Международном банке Азербайджана (МБА) произведены новые назначения
Новые назначения в Международном банке Азербайджана

БАКУ /Trend/ - В Международном банке Азербайджана (МБА) произведены новые назначения.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, Шола Акперова назначена на должность директора департамента по управлению персоналом. Акперова - выпускница факультета права Бакинского Государственного университета и факультета государственного и муниципального управления Академии государственного управления при Президенте Азербайджана.

Она занимала различные позиции на государственной службе. В 2013 году была награждена медалью «За отличие на государственной службе». До последнего назначения она занимала пост директора департамента по управлению персоналом в холдинге Modern Group. Акперова принимала участие в ряде международных тренингов. МБА привлек профессионального специалиста в сфере управления кадрами с целью применения современных методов мотивации сотрудников, личностного развития и повышения эффективности командной работы.

Мурад Гурбанов назначен на должность заместителя директора департамента безопасности - администратора по информационной безопасности банка. Он получил степень магистра в Техническом университете Эйндховена и занимал различные посты в министерстве связи и высоких технологий. До последнего назначения он занимал должность директора департамента информационных технологий в ОАО Rabitabank. Мурад Гурбанов является специалистом в сфере информационных технологий и будет работать в МБА над усилением безопасности банковских операций и дальнейшем развитием этого направления.

МБА продолжает интенсивную работу по финансовой и структурной реорганизации. Новая команда МБА, возглавляемая Халидом Ахадовым и укрепленная профессиональными кадрами, ставит перед собой такие цели, как проведение мероприятий по реструктуризации и успешное завершение процессов по оздоровлению МБА в короткие сроки, а также исполнение других обязанностей поставленных перед банком указом Президента Азербайджана от 15 июля 2015 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей