...

Новое назначение в грузинской "дочке" азербайджанского банка

Бизнес Материалы 15 февраля 2017 12:52 (UTC +04:00)
Рамиль Гейдаров вошел в состав аудиторского комитета дочерней структуры азербайджанского PASHA Bank в Грузии - PASHA Bank Georgia
Новое назначение в грузинской "дочке" азербайджанского банка

БАКУ /Trend/ - Рамиль Гейдаров вошел в состав аудиторского комитета дочерней структуры азербайджанского PASHA Bank в Грузии - PASHA Bank Georgia, говорится в информации на сайте банка.

Ранее Гейдаров в течение трех лет работал специалистом операционного отдела азербайджанского Access bank, затем в течение четырех лет старшим аудитором в компании Ernst & Young. В мае 2015 был назначен старшим внутренним аудитором PASHA Holding.

PASHA Bank Georgia функционирует с февраля 2013 года.

ОAO PASHA Bank создано в июне 2007 года и действует на основании лицензии №250 Центрального банка Азербайджана от 28 ноября 2007 года. Основные цели банка - укрепление лидерства в сегменте обслуживания корпоративных клиентов, качественный рост бизнеса по приоритетным направлениям, определенным стратегией, а также создание и постоянное развитие долгосрочных и доверительных отношений с клиентами.

ОАО PASHA Bank, наряду с Pasha Insurance, Pasha Life, Pasha Travel и Pasha Construction, входит в состав Pasha Holding, который фактически является инвестиционной компанией, а не классическим холдингом. В структуру Pasha Group также входит Kapital Bank, где холдингу принадлежит 99,87 процента акций.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей