...

Конкурс от A-Qroup: «Вместе весело шагать…»

Бизнес Материалы 23 февраля 2017 10:54 (UTC +04:00)
Страховая компания A-Qroup постоянно призывает всех своих застрахованных к здоровому образу жизни и занятиям спортом
Конкурс от A-Qroup: «Вместе весело шагать…»

БАКУ /Trend/ - Страховая компания A-Qroup постоянно призывает всех своих застрахованных к здоровому образу жизни и занятиям спортом. Как говорится в сообщении компании, распространенном в четверг, для большей мотивации, с 1 по 30 числа каждого месяца A-Qroup объявляет о начале конкурса «Вместе весело шагать…».

Для участия в конкурсе, застрахованным достаточно просто скачать мобильное приложение «A-Qroup Mobile Сoncierge», авторизоваться и выбрать функцию «Pedometr» - и тогда Вы сможете узнать сколько сделали шагов и насколько полезной получилась Ваша прогулка.

Расширив возможности в мобильном приложении, A-Qroup может просмотреть статистику шагомера в админ-панели. Тому, кто сделал большее число шагов, A-Qroup вручит ценный приз – подарочный сертификат сети спортивных магазинов GoSport Baku. (Подробности на FaceBook-странице компании).

Ведь, не секрет, что для современного человека ходьба самый доступный, безопасный и эффективный вид физических нагрузок, не имеющий противопоказаний, не требующий специальной экипировки, вложения средств, присутствия тренера. Это идеальное совмещение приятного с полезным.

Скачайте приложение «A-Qroup Mobile Concierge», включите «Pedometr» и начните ходить на здоровье.

Тэги:
Лента

Лента новостей