...

В Международном банке Азербайджана новые назначения

Бизнес Материалы 2 марта 2017 10:52 (UTC +04:00)
К команде менеджмента банка присоединились Ульви Гасымов, Замик Исаоглу и Эльдар Халилов
В Международном банке Азербайджана новые назначения

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА) продолжает кадровые реформы. Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, к команде менеджмента банка присоединились Ульви Гасымов, Замик Исаоглу и Эльдар Халилов.

Ульви Гасымов назначен на должность советника председателя правления. Гасымов в 2005 году стал выпускником Азербайджанского Государственного экономического университета и с 2006 года он начал свою карьеру в банковском секторе. Он обладает богатым опытом в сфере кредитования. До последнего назначения он работал в Unibank. В МБА он займется вопросами развития корпоративного банкинга.

Замик Исаоглу назначен на пост советника председателя правления МБА. Он является выпускником Азербайджанского Государственного экономического университета, и турецкого Университета девятого сентября и Университета Мармара. Доктор философских наук З.Исаоглу с 2010 года занимал различные должности в Центральном банке Азербайджана. До последнего назначения он занимал пост менеджера по внутреннему надзору в Azer Turk Bank. Он обладает богатым опытом в сфере аудита и ряда других направлений банковской деятельности. З.Исаоглу окажет поддержку в направлении развития корпоративного управления в МБА.

Эльдар Халилов назначен менеджером по планированию и набору персонала в департамент по управлению персоналом. Эльдар Халилов является выпускником Азербайджанского Государственного экономического университета и Санкт-Петербургского Государственного технического университета. С 2010 года занимал должности в сфере управления персоналом в различных ведущих компаниях страны. До последнего назначения он занимал пост рекрутинг-менеджера в Pasha Bank.

Привлечение таких профессионалов и специалистов в МБА проводится с целью создания прозрачного механизма набора персонала и создания равных условий для всех кандидатов на вакантные позиции. Напомним, что с февраля МБА начал объявление своих вакансий для всех кандидатов.

МБА продолжает интенсивную работу по финансовой и структурной реорганизации. Новая команда МБА, возглавляемая Халидом Ахадовым и укрепленная профессиональными кадрами, ставит перед собой такие цели, как проведение мероприятий по реструктуризации и успешное завершение процессов по оздоровлению МБА в короткие сроки, а также исполнение других обязанностей поставленных перед банком указом Президента Азербайджана от 15 июля 2015 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей