...

Азербайджанский Expressbank повысил ставки по манатным вкладам

Бизнес Материалы 13 марта 2017 13:07 (UTC +04:00)
Expressbank объявляет о начале акции по банковским вкладам в связи с наступающим праздником Новруз
Азербайджанский Expressbank повысил ставки по манатным вкладам

БАКУ /Trend/- Expressbank объявляет о начале акции по банковским вкладам в связи с наступающим праздником Новруз. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, согласно условиям новой кампании, повысились процентные ставки по всем видам депозитам в национальной валюте.

Разместив свои сбережения в один из депозитов “Klassik”, “Mücrü” или “Əlavə fürsət”, Вы сможете как хранить, так и накапливать свои средства. Благодаря быстрому обслуживанию, повышающимся до 17% процентным ставкам и выгодным условиям оформления Expressbank превратится в Ваш надежный и стабильный источник дохода.

В рамках принятых Азербайджанским фондом страхования вкладов условий все депозиты, размещенные как в иностранной, так и в национальной валюте, застрахованы. Также в зависимости от суммы депозита Expressbank предоставляет своим клиентам банковские карты в качестве подарка.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а шесть располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей