...

Рейтинг врачей от застрахованных A-Qroup

Бизнес Материалы 13 марта 2017 16:41 (UTC +04:00)
Застрахованные A-Qroup смогут сами оценить работу врача и уровень медицинского обследования в целом
Рейтинг врачей от застрахованных A-Qroup

БАКУ /Trend/- Теперь застрахованные A-Qroup могут создать свой независимый рейтинг врачей.

Как говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник, пройдя осмотр, консультацию или обследование у медицинского специалиста, застрахованные A-Qroup смогут сами оценить работу врача и уровень медицинского обследования в целом. Этот сервис позволит понять доволен ли пациент результатом посещения врача, качеством работы, а также устроило ли его отношение других сотрудников и порядок в медучреждении.

Скачав мобильное приложение «A-Qroup Mobile Сoncierge» и выбрав функцию «Врачи», застрахованным надо лишь оценить работу врача по 5-ти балльной системе. Все оценки автоматически записываются в базу данных на корпоративном сервере.

Эта услуга от A-Qroup создаст здоровую конкуренцию между врачами, что, безусловно, будет способствовать поддержанию высокого уровня сервиса. А самое главное, даст застрахованным возможность выбора лучшего врача.

СК A-Qroup динамично развивается, успешно ведет свою деятельность на страховом рынке свыше 20 лет и предоставляет широкий спектр страховых услуг для частных и корпоративных клиентов по 14 видам добровольного страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей