...

В Международном банке Азербайджана новые назначения

Бизнес Материалы 16 марта 2017 12:48 (UTC +04:00)
Эмиль Гадимов назначен советником председателя правления Международного банка Азербайджана, а Эльвин Мамедов - директором департамента по работе с проблемными кредитами банка
В Международном банке Азербайджана новые назначения

БАКУ /Trend/ - Эмиль Гадимов назначен советником председателя правления Международного банка Азербайджана (МБА), говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Как отмечается в сообщении, на этой должности он будет курировать вопросы управления филиалами.

Кроме того, Эльвин Мамедов назначен на должность директора департамента по работе с проблемными кредитами банка. На этом посту он сменил Акифа Алиева, который назначен советником председателя правления МБА.

Эмиль Гадимов работает в банковском секторе с 2003 года, и занимал различные должности в Unibank, Bank Standard, NikoilBank. До назначения на эту должность он был врио директора Сабаильского филиала МБА.

Эльвин Мамедов в банковском секторе с 2006 года, а работал также на различных позициях в Bank of Baku, Unibank. До последнего назначения занимал должность замдиректора Департамента по проблемным кредитам в Azer Turk Bank.

Международный банк Азербайджана действует с 1992 года, большая часть акций банка принадлежат правительству в лице министерства финансов. МБА обладает сетью, состоящей из 36 филиалов и 40 отделений, и является крупнейшим банком Южного Кавказа по объему активов, клиентской базе и портфелю международных операций.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей