...

Граждане каких стран чаще всего совершают поездки с Uber в Баку?

Бизнес Материалы 3 апреля 2017 13:08 (UTC +04:00)
Международная технологическая компания Uber, разработчик одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей с водителем, обнародовала список стран, граждане которых чаще всего совершают поездки с Uber в Баку
Граждане каких стран чаще всего совершают поездки с Uber в Баку?

БАКУ /Trend/ - Международная технологическая компания Uber, разработчик одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей с водителем, обнародовала список стран, граждане которых чаще всего совершают поездки с Uber в Баку.

На первом месте, по данным за 2016 год, оказалась Россия, далее следуют Великобритания, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, а замыкает пятерку Франция.

Зарубежные посетители выбирают Uber для передвижения в Баку ввиду ряда преимуществ. Так, однажды загрузив приложение, человек может им беспрепятственно пользоваться в 73 странах. Благодаря возможности безналичной оплаты туристы могут не беспокоиться о наличии необходимого количества местной валюты и просто совершать поездки.

"Во всем мире Uber стал синонимом быстрых и комфортных поездок по городу. Будь то Азербайджан, Россия, Франция или США, вы просто открываете приложение, указываете пункт назначения и через несколько минут садитесь в прибывший автомобиль. Мы рады обеспечить свободу передвижения нашим пользователям и быть частью их деловых маршрутов или поездок в отпуске", - прокомментировала Ирина Гущина, директор по коммуникациям Uber в СНГ.

За последний год популярность города ветров как направления на Кавказе для посещения гражданами других стран заметно возросла. Так, в 2016 году столицу Азербайджана посетило более 2,2 миллиона иностранных туристов, что по сравнению с показателем 2015 года больше на 12,1 процента (данные Госкомстата Азербайджана).

Выбирая Uber в Баку, гости столицы могут быть уверены, что автомобиль доставит их в нужное место быстро, удобно и надежно, а стоимость поездки будет рассчитана приложением и известна заранее, до подтверждения заказа.

Тэги:
Лента

Лента новостей