...

IOM поможет внедрить в Азербайджане биометрические карты для регистрации мигрантов

Бизнес Материалы 6 апреля 2017 16:31 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Международная организация по миграции (IOM) объявила тендер на разработку системы управления биометрической аутентификацией для Государственной миграционной службы Азербайджана, сообщает IOM.

Тендер объявлен в рамках проекта «Consolidation of Migration and Border Management Capacities in Azerbaijan (CMBA)», реализуемого с 2014 года при финансовой поддержке Европейского союза и компании ВР.

Тендер предусматривает создание интегрированной информационной базы для сбора биометрических данных, создание системы для распечатки биометрических карт, создание биометрической системы аутентификации и другие задачи.

Компании, желающие принять участие в тендере, должны иметь схожий опыт работы сроком минимум в один год.

Предложения принимаются до 18:00 третьего мая 2017 года на электронный адрес [email protected] . Претенденты должны направить как техническое, так и финансовое предложение.

Дополнительную информацию можно получить по адресам [email protected] и [email protected] . Более подробную информацию о тендере можно прочитать по этой ссылке.

Как ожидается, переговоры с победителем тендера будут проведены 15 июня в бакинском офисе IOM (адрес: ул. Яшара Гусейнова, 18).

Международная организация по миграции работает в Азербайджане с 1996 года.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей