...

Названа стоимость услуги авиатакси из Тбилиси в Баку

Бизнес Материалы 7 апреля 2017 08:00 (UTC +04:00)
Стоимость услуги авиатакси грузинской авиакомпании Aviator обеспечивающей перелеты по рейсу Тбилиси-Баку-Тбилиси, составляет 6930 долларов независимо от количества пассажиров
Названа стоимость услуги авиатакси из Тбилиси в Баку

БАКУ/Trend – Стоимость услуги авиатакси грузинской авиакомпании Aviator обеспечивающей перелеты по рейсу Тбилиси-Баку-Тбилиси, составляет 6930 долларов независимо от количества пассажиров, сообщил Trend источник в грузинской компании Adjara Group Hospitality.

Aviator - первая грузинская авиакомпания, предлагающая услуги авиатакси для внутренних и международных перевозок. Она была создана компанией Adjara Group Hospitality в конце 2016 года.

Полеты будут осуществляться самолетом Beechcraft KingAir C90GTX, который рассчитан на перевозку пяти пассажиров.

Поскольку самолет базируется в Тбилиси, он будет совершать полеты туда и обратно, сказал источник, добавив, что это обычная практика в чартерных рейсах.

"Мы получаем разрешение перед каждым полетом. Кроме этого, у нас нет никаких ограничений. Стоимость разрешения составляет 100 евро", - отметили в компании.

Компания Aviator будет совершать полеты из международного аэропорта Тбилиси во все аэропорты Грузии, государств Южного Кавказа, включая аэропорты Баку, Стамбула, Трабзона и других городов.

Говоря о возможности полетов в другие города Азербайджана, источник сказал, что максимальная дальность полета самолета составляет 1700 километров, поэтому компания может совершать полеты в любой город, находящийся в этом диапазоне.

Adjara Group Hospitality является крупнейшим и самым быстрорастущим холдингом в гостиничном секторе Грузии.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей