...

Expressbank: Держи деньги на карте, получай проценты

Бизнес Материалы 18 апреля 2017 13:12 (UTC +04:00)
Объединяя в себе особенности и дебетовой, и кредитной карты, карта Expresso создает максимум возможностей
Expressbank: Держи деньги на карте, получай проценты

БАКУ /Trend/ - Объединяя в себе особенности и дебетовой, и кредитной карты, карта Expresso создает максимум возможностей. Как говорится в сообщении Expressbank, распространенном во вторник, клиенты будут получать три процента годового дохода на остаток суммы, размещенной на карте. Проценты, начисляемые на дебетовый остаток, переводятся на карточный счет в последний рабочий день в конце каждого месяца.

Для того, чтобы быстро, удобно и без всяких комиссий пополнить карточный счет клиенты могут воспользоваться платежными терминалами ExpressPay, личным кабинетом или же мобильным приложением ExpressPay. Комиссия по обналичиванию денежных средств со счета карты Expresso составляет 0%.

Дополнительно к вышеперечисленному карта Expresso обладает такими преимуществами, как кредит со льготным периодом, cash back, возможность накопления, право свободного выбора дизайна карты, технология бесконтактных платежей. Держателям данной карты также бесплатно предоставляется услуга SMS-Banking.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а шесть располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, можно позвонить в информационный центр 132, воспользоваться веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей