...

В период Формулы 1 один из филиалов банка ВТБ (Азербайджан) будет работать без выходных

Бизнес Материалы 22 июня 2017 11:01 (UTC +04:00)
В связи с проведением в Баку 23-25 июня 2017 года Гран-при Азербайджана - этапа Формулы 1, филиал "Гянджлик" банка ВТБ (Азербайджан) переходит на режим работы без выходных дней
В период Формулы 1 один из филиалов банка ВТБ (Азербайджан) будет работать без выходных

БАКУ /Trend/ - В связи с проведением в Баку 23-25 июня 2017 года Гран-при Азербайджана - этапа Формулы 1, филиал "Гянджлик" банка ВТБ (Азербайджан) переходит на режим работы без выходных дней.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в субботу и воскресенье, 24 и 25 июня соответственно, филиал "Гянджлик" будет работать с 10.00 до 18.00.

Филиал будет оказывать клиентам полный спектр банковских услуг: валютно-обменные операции, выплата и отправка средств по системам быстрых денежных переводов, приходные операции, открытие счетов, заказ и выдача пластиковых карт, прием платежных поручений, предоставление выписок по счетам, консультации.

Переход на такой режим работы предусмотрен с целью обеспечить максимальный комфорт и удобство для клиентов, в том числе гостей города во время проведения Гран-при по автогонкам. Филиал расположен у выхода станции метро "Гянджлик", по адресу проспект M.K.Aтатюрка, 2 (напротив ТЦ Ganjlik Mall).

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком Банк ВТБ (ПАО). Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): Банк ВТБ (ПАО) и ОАО AtaHolding. ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей