...

Центробанк Азербайджана привлекает страховщика имущества, автомобилей и наличности

Бизнес Материалы 6 июля 2017 11:05 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил тендер по привлечению услуг страхования основных средств (имущества), наличности и автотранспортных средств, говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованной в четверг в официальной печати.

Согласно сообщению, участники тендера должны представить банковскую справку о финансовом состоянии за последний год и финансовую отчетность за 2016 год. Стоимость участия в тендере составляет 300 манатов.

Тендерные предложения, подкрепленные банковской гарантией в размере одного процента от стоимости предложения, принимаются до 18:00 18 августа в административном здании Центробанка по адресу Баку, улица Рашида Бейбудова, 90. Вскрытие тендерных предложений состоится в 15:00 21 августа.

По условиям тендера, услуги по страхованию имущества и наличных денег должны быть предоставлены с первого ноября 2017 года, и рассчитаны на год. По обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) услуги будут оказываться с 25 января 2018 года сроком, сроком на один год.

(Автор: Анвар Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей