...

Банк ВТБ (Азербайджан) предлагает льготную программу реструктуризации кредитов

Бизнес Материалы 11 июля 2017 13:18 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) предлагает новую программу реструктуризации кредитов, цель которой – снизить долговую нагрузку и помочь клиентам, столкнувшимся с трудностями при выплате задолженности
Банк ВТБ (Азербайджан) предлагает льготную программу реструктуризации кредитов

БАКУ /Trend/ - Банк ВТБ (Азербайджан) предлагает новую программу реструктуризации кредитов, цель которой – снизить долговую нагрузку и помочь клиентам, столкнувшимся с трудностями при выплате задолженности. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, программа предусматривает ряд значительных льготных условий для всех видов розничных кредитов в манатах, рублях и в долларах.

Реструктуризация возможна по таким продуктам, как «Кредит наличными», «Кредитные карты», «Залоговый потребительский кредит» и «Автокредит». В зависимости от продукта, процентная ставка по кредиту будет снижена и составит восемь процентов. Срок кредита может быть продлен до 48 и 60 месяцев.

Программа реструктуризации банка предусмотрена как для тех, кто впервые обращается за реструктуризацией своего кредита, так и для тех, чей кредит уже ранее был реструктурирован. При повторной реструктуризации программой могут воспользоваться клиенты с просроченной задолженностью до 90 дней. Для тех, кто впервые обратится за реструктуризацией, период просроченной задолженности не должен превышать 360 дней.

Для поддержки своих клиентов банк ВТБ (Азербайджан) также предлагает значительные скидки, что в итоге уменьшит их долговую загруженность. При проведении реструктуризации банк готов не взимать половину накопленных ранее процентов долга для тех клиентов, которые после проведения реструктуризации будут оплачивать кредитный долг без опозданий.

Кроме того, в рамках новой программы реструктуризации, клиенты смогут переоформить свой долларовый кредит на манатный, с условием выплаты не менее 10 процентов от основного долга и подтверждением своей платежеспособности. Процентная ставка по новому кредиту составит 20 процентов годовых.

Для более детальной информации клиенты банка могут обратиться в филиалы банка или связаться по номеру короткой связи Call Center 986 (для абонентов Azercell – 012 986).

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банка Банк ВТБ (ПАО). Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): Банк ВТБ (ПАО) и ООО AtaHolding. ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей