...

AtaBank стал победителем турнира среди банков

Бизнес Материалы 11 сентября 2017 17:48 (UTC +04:00)
ОАО AtaBank стал победителем турнира среди банков, проведенного с 15 мая по 31 августа и организованного системой денежных переводов «Золотая Корона»
AtaBank стал победителем турнира среди банков

БАКУ /Trend/- ОАО AtaBank стал победителем турнира среди банков, проведенного с 15 мая по 31 августа и организованного системой денежных переводов «Золотая Корона».

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в настоящее время «Золотая Корона» одна из самых популярных систем денежных переводов среди клиентов AtaBank. По итогам турнира, продолжавшегося 24 недели, AtaBank выполнил цель, поставленную системой «Золотая Корона» на 147,58 процента. Сотрудник AtaBank получил возможность посетить Азорские острова, называемые «Маленькие Гаваи Европы».

Отметим, что денежные переводы можно осуществлять в каждом из 31 филиале и отделении AtaBank. В банке возможны переводы посредством систем Western Union, Xəzri, Contact, Blizko , Золотая Корона и ЛИДЕР.

Функционирующий с 1993 года AtaBank является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом и по показателям являющийся одним из лидеров банковского сектора Азербайджана. В настоящее время сеть AtaBank состоит из 31 филиала и отделения, 81 банкомата и 18 000 POS-терминалов в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей