...

Азербайджанский Unibank облегчил условия ипотечного кредитования

Бизнес Материалы 14 ноября 2017 17:53 (UTC +04:00)
Теперь, ипотечный кредит от Unibank можно получить по низкой процентной ставке
Азербайджанский Unibank облегчил условия ипотечного кредитования

БАКУ /Trend/ - Теперь, ипотечный кредит от Unibank можно получить по низкой процентной ставке. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, каждый, обратившийся в Unibank, сможет приобрести до 150 тысяч манатов ипотечного кредита с годовой процентной ставкой – 7 процентов.

Следует отметить, что с 2006 года Unibank является одним из уполномоченных банков Азербайджанского ипотечного фонда. Unibank активно участвует в предоставлении ипотечных кредитов на приобретение жилья, находящегося в распоряжении MIDA. Кроме этого, недавно между ООО MIDA и Unibank был подписан договор, подтверждающий их сотрудничество.

Отныне клиенты Unibank могут выплачивать свои ипотечные кредиты через свои мобильные телефоны, не приходя в банк. Для этого достаточно лишь загрузить приложение Unibank Mobile и войти в раздел “Государственные платежи”.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей