...

AsstrA расширит международные грузовые перевозки на территорию Турции

Бизнес Материалы 20 ноября 2017 10:34 (UTC +04:00)
Министерство транспорта, морских дел и связи Турциb 25 сентября 2017 года выдало турецкому филиалу AsstrA-Associated Traffic AG - AsstrA Lojistik ve Tasimacilik Organizasyonu L.S лицензию на международные грузовые перевозки R2
AsstrA  расширит международные грузовые перевозки на территорию Турции

БАКУ /Trend/ - Министерство транспорта, морских дел и связи Турции 25 сентября 2017 года выдало турецкому филиалу AsstrA-Associated Traffic AG - AsstrA Lojistik ve Tasimacilik Organizasyonu L.S лицензию на международные грузовые перевозки R2.

С лицензией R2 у турецких клиентов и транспортных партнеров появилась возможность заключать договора напрямую с филиалом AsstrA в Турции, исключая участие в цепочке сторонних агентов. Это позволит нашим партнерам проводить оплаты в национальной турецкой валюте.

Данное преимущество предоставит возможность для расширения клиентского портфеля в Азии, а также способствует укреплению партнерства с уже постоянными турецкими клиентами AsstrA. Оплаты в турецких лирах также позволят усовершенствовать сеть транспортных партнеров в данном регионе для получения привлекательных условий для реализации международных грузоперевозок.

Компания AsstrA-Associated Traffic AG сделала очередной шаг навстречу своим клиентам, чтобы предоставлять клиентам оптимальные логистические решения в организации международных грузовых перевозок на популярных маршрутах. «Нам важно быть на связи с нашими клиентами, оперативно реагировать на их запросы и пожелания. Получение лицензии R2 – это подтверждение нашей клиентоориентированности. Мы стали еще ближе к нашим партнерам, и это был шаг в правильном направлении», - комментирует управляющий филиалом AsstrA в Стамбуле Елена Фирсова.

Лицензия R2 знаменует усиление присутствия компании AsstrA в Турции – перекрестка международных торговых путей, моста между Востоком и Западом, Европой и Азией. Такое стратегическое местоположение турецкого офиса AsstrA предоставляет нашим клиентам доступ к многочисленным рынкам с общей численностью населения 1,6 миллиарда человек, производящим ВВП на 27 триллионов долларов США. Объём внешней торговли превышает 8 триллионов долларов США, что соответствует половине объема всей глобальной торговли. Данные показатели подтверждают, что международные грузовые транспортировки особенно востребованы в данном регионе.

AsstrA-Associated Traffic AG - международный транспортно-логистический холдинг с головным офисом в Цюрихе (Швейцария). В сфере логистики работает более 20 лет. Компания представлена в 16 странах Европы, Азии и СНГ. Предлагает сегодня весь комплекс услуг от одного логистического оператора. В частности, организацию международных перевозок различными видами транспорта, импортно-экспортное сопровождение груза любого назначения, страхование грузов «от всех рисков» в самых авторитетных страховых компаниях Германии и Швейцарии. В пакете также проектная логистика, торговые, складские и таможенные услуги.

Благодаря широкой географии офисов и сотрудничеству с профессионалами AsstrA предлагает выгодные логистические решения по адекватным ценам и учитывает потребности каждого клиента и партнера.

Для связи:

Email: [email protected],

Моб.: +994 55 813 59 74

WhatsApp & Viber: +48 576147796

Website: http://asstra.ru/

Fb: https://www.facebook.com/AsstrAsia/?ref=bookmarks

Тэги:
Лента

Лента новостей