...

AS Group Investment объявила акцию для новых владельцев квартир (ФОТО)

Бизнес Материалы 29 ноября 2017 19:09 (UTC +04:00)
Группа компаний “AS Group Investment” принимает участие в работе IV Международной выставки недвижимости и инвестиций – RECExpo, которая проходит с 28 по 30 ноября в Baku Expo Центре
AS Group Investment объявила акцию для новых владельцев квартир (ФОТО)

Группа компаний “AS Group Investment” принимает участие в работе IV Международной выставки недвижимости и инвестиций – RECExpo, которая проходит с 28 по 30 ноября в Baku Expo Центре. Выставка, организованная и проводимая Государственным комитетом Азербайджана по вопросам имущества, турецкими компаниями “ElanExpo” и “Atılım Fuarçılıq”, является одним из самых больших в стране мероприятий в сфере недвижимости и инвестиций.

В течение трех дней компания “AS Group Investment” презентует свои основные проекты: Жилой комплекс премиум-класса “Renessans Palace”, городок “Villa Siena”, жилой комплекс “Dirsi”, построенный в Тбилиси для местных и иностранных гостей.

Также во время выставки общественности была представлена новая кампания “Renessans Palace” в связи с наступающим Новым годом, в рамках которой покупатели квартир будут награждены путешествиями. Акция, обещающая пятизведочное путешествие в Милан, Дубай и Стамбул клиентам, которые приобретут квартиры в декабре, вызвала интерес у посетителей выставки.

Компания “AS Group Investment”, действующая с 2003 года, является одним из ведущих девелоперов региона. Более детальную информацию о группе компаний, осуществляющей комплексные проекты, как в государственном, так и частном секторе можно получить на сайте по адресу www.asgroup.az

Тэги:
Лента

Лента новостей