...

Azercell организовал семинар с участием известного мирового консультанта по маркетингу (ФОТО)

Бизнес Материалы 1 декабря 2017 15:40 (UTC +04:00)
Начиная со дня начала своей деятельности, лидирующий мобильный оператор Азербайджана, компания Azercell Telekom относится с особой заботой к своим абонентам, а также клиентам корпоративного сектора, выступает в качестве партнера в построении их успешной бизнес-деятельности.
Azercell организовал семинар с участием известного мирового консультанта по маркетингу (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - С начала своей деятельности лидирующий мобильный оператор Азербайджана, компания Azercell Telekom, относится с особой заботой к своим абонентам, в том числе клиентам корпоративного сектора, выступает в качестве партнера в построении их успешной бизнес-деятельности.

Об этом говорится в сообщении мобильного оператора, распространенном в пятницу.

Azercell, являющийся автором многочисленных инновационных проектов, в этот раз организовал специальный семинар под названием "Инструменты успешного маркетинга" для корпоративных абонентов. Семинар "Инструменты успешного маркетинга" был проведен бизнес-консультантом Игорем Манном, который является учредителем уникальной платформы сервиса, обслуживания и средств, позволяющей повышать продуктивность продаж и бизнеса. В семинаре, проводимом 28 и 29 ноября в Boulevard Hotel Baku, также принял участие президент Azercell Telekom Вахид Мурсалиев.

Вахид Мурсалиев рассказал корпоративным абонентам Azercell о проектах, осуществленных до настоящего момента: “Проекты, осуществленные нами для наших корпоративных абонентов, дают успешные результаты. Так, в 2017 году около 1 300 новых компаний присоединились к рядам корпоративных клиентов Azercell. Мы организовали сегодняшний семинар с учетом важности определения правильной маркетинговой стратегии по отношению к организации и управлению успешного бизнеса”.

Для информации сообщим, что Игорь Манн, консультант семинара, организованного компанией Azercell, является кандидатом экономических наук, заслуженным профессором Школы бизнеса"Синергия".

И. Манн одновременно является лауреатом премии "Сотрудничество в области маркетинга" Гильдии маркетологов, сооснователь издательства "Манн, Иванов и Фербер", учредителем издательства PushBooks, главным конструктором и соучредителем страницы Krostu.com, которая представляет собой уникальную платформу сервиса, обслуживания и средств, позволяющей повышать продуктивность продаж и бизнеса.

Отметим, что к двухдневному семинару присоединилось более 500 представителей из 300 компаний, осуществляющих деятельность в стране. Компания Azercell планирует и в будущем организовывать обучение и программы такого направления для корпоративных абонентов.

ООО Azercell - лидер в области мобильно-коммуникационной индустрии Азербайджана и самый крупный капиталист ненефтяного сектора - было учреждено в 1996 году. Сеть Azercell, доля которой составляет 48 процентов на рынке мобильной коммуникации Азербайджана, охватывает 80 процентов территории и 99,8 процента населения страны. На сегодняшний день 4,5 миллиона человек выбирают услуги Azercell.

Ряд инновационных технологий и концепций впервые были введены в Азербайджане именно компанией Azercell: технология GSM, система предварительного платежа, телефонный центр 24/7, онлайн-обслуживание клиентов, GPRS/EDGE, M2M, мобильный банк, офисы Azercell Ekspres, оказывающие три услуги в одном пункте, мобильная электронная услуга Asan Imza и т.д. В 2012 году компания Azercell представила в стране первую услугу LTE четвертого поколения.

По результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследование качества мобильной сети, а также согласно результатам международных систем, таких как Opensignal и Testmy.net, занимающихся измерением сетевого качества радиосигналов, сети Azercell по многим параметрам продемонстрировали наивысшие показатели среди мобильных операторов Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей