...

Получи кредит от Unibank – заработай 2018 манатов!

Бизнес Материалы 8 декабря 2017 16:51 (UTC +04:00)
Получи кредит от Unibank – заработай 2018 манатов!

БАКУ /Trend/ - Unibank продолжают проведение новогодней лотереи с возможностью выиграть 2018 манатов, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

“Выгодный кредит – это тот кредит, который можно получить под низкую процентную ставку и на простых условиях. А кредит, который дает возможность выиграть деньги, считается еще более выгодным. Такой шанс предоставляет лотерея “Новый Год - 2018” от Unibank. До 15 января, каждый, кто возьмет кредит наличными в Unibank или же приобретет кредитную карту Albalı Plus, получит шанс выиграть приз в размере до 2018 манатов. В целом, будет избрано 95 победителей”, - говорится в сообщении.

Тех, кто будет расплачиваться банковской картой или воспользуется услугами мобильного приложения Unibank Mobile, также будут ожидать денежные призы. Кто может стать победителем лотереи:

  • Клиенты, получившие наличный кредит в Unibank и ставшие обладателями кредитной карты Albalı Plus в период проведения лотереи;

  • Клиенты, осуществившие безналичные операции с помощью дебетовых, кредитных и зарплатных карт банка до 15 января (каждая транзакция в размере 10 манатов дает шанс участвовать в лотерее). Для участия в лотерее по картам следует пройти регистрацию на сайте Unibank (https://onlineservices.unibank.az/LottoRegister/) до 15-го января.

  • Клиенты, оплатившие посредством Unibank Mobile коммунальные, мобильные, стационарные, интернет/тв услуги и совершившие денежные переводы (за исключением других операций).

Выигрыш победителей будет распределен в следующем порядке:

  • 2 победителя получат по 2018 манатов;

  • 1 победитель 500 манатов;

  • 22 победителя по 100 манатов;

  • 70 победителей по 50 манатов

Тираж, состоящий из двух частей, состоится 23 января в головном офисе Unibank. Розыгрыш будет проводиться на основе электронной жеребьевки посредством специальной компьютерной программы.

Участвуйте в лотерее и пусть в 2018 году удача будет на Вашей стороне!

В настоящее время Unibank обладает широкой филиальной сетью как в столице, так и в регионах. Большинство филиалов Unibank функционируют по субботам тоже.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на страницах Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и Twitter (https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей