...

Unibank предлагает предпринимателям беззалоговые кредиты до 100 000 манатов

Бизнес Материалы 14 декабря 2017 16:14 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank предлагает предпринимателям беззалоговые кредиты до 100 000 манатов
Unibank предлагает предпринимателям беззалоговые кредиты до 100 000 манатов

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский Unibank предлагает предпринимателям беззалоговые кредиты до 100 000 манатов, сообщает банк в четверг.

Теперь владельцы бизнеса, являющиеся клиентами Unibank, на основе оборотов по текущим счетам могут взять кредиты до 100 000 манатов без залогового обеспечения. Кредит выдается клиенту с выгодной процентной ставкой в течение одного дня. Если владелец бизнеса погасит кредит в течение одной недели, в этом случае он не будет платить проценты по кредиту.

Руководитель департамента корпоративных банковских услуг Unibank Турал Гусейнов считает, что этот кредит, с условиями получения в течение одного дня без допополнительных документов и залогового обеспечения, без взимания процентов в течение семи дней, является очень выгодным инструментом для устранения краткосрочных кассовых разрывов.

Следует отметить, что недавно Unibank выпустил еще одну услугу для своих клиентов. Теперь, владельцы бизнеса в любое время, не приходя в банк, могут забронировать счет в любой валюте (https://onlineservices.unibank.az/AccountOrder/index.html)

Корпоративные клиенты Unibank также могут воспользоваться другиими банковскими продуктами и услугами, также не приходя в банк. Владельцы бизнеса могут управлять своим бизнесом и счетами круглосуточно независимо от их местонахождения посредством Unibank Mobile Business (http://onelink.to/um-business ) , Internet Banking и Telegram Bot.

Unibank предлагает владельцам бизнеса широкий спектр банковских продуктов и услуг. Предприниматели могут обращаться в филиалы: “Кара Караев”, “Ичеришехер”, “Дарнагюль”, “Ясамал”, 15-ый филиал, 10-ый филиал, “Нефтчиляр"”и “Unibank-бизнес центр” или же в региональные филиалы в будние дни с 09.00 до 17.00.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу http://www.unibank.az/az/corporate-clients .

Тэги:
Лента

Лента новостей