...

В Новый год с новым ISMA BIKE от AtaBank

Бизнес Материалы 18 декабря 2017 10:06 (UTC +04:00)
Клиентам, размещающим застрахованные депозиты в ОАО AtaBank для участия в кампании «Новый год с подарками» остается всего 10 дне
В Новый год с новым ISMA BIKE от AtaBank

БАКУ /Trend/ - Клиентам, размещающим застрахованные депозиты в ОАО AtaBank для участия в кампании «Новый год с подарками» остается всего 10 дней.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, вкладчикам, вместе с депозитным договором вручается список подарков и они в зависимости от суммы вклада выбирают подарки.

До сегодняшнего дня в рамках кампании клиентам, разместившим депозиты, были вручены 88 ISMA Bike, 90 iPhone X и много других подарков.

Напомним, что среди подарков для вкладчиков можно отметить следующие: iPhone X, İsma Bike, пакеты для отдыха, спорта и лечения в отелях Excelsior Hotel, Chinar Hotel & SPA, Excelsior Hotel Shamkir, Qalaaltı Hotel & SPA.

В кампании могут участвовать только физические лица, а продолжаться она будет до 29 декабря, последнего рабочего дня 2017 года.

Для более подробной информации об условиях кампании можно позвонить по номеру 136.

Функционирующий с 1993-го года AtaBank является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам посредством 31 филиала и отделения в Баку и регионах республики.

Тэги:
Лента

Лента новостей