...

Kapital Bank объявил скидку на кредиты для работников оборонной промышленности

Бизнес Материалы 18 декабря 2017 10:58 (UTC +04:00)
Kapital Bank по случаю создания 17 декабря министерства оборонной промышленности Азербайджана предлагает новую льготную кампанию по кредитам
Kapital Bank объявил скидку на кредиты для работников оборонной промышленности

БАКУ /Trrend/ - Kapital Bank по случаю создания 17 декабря министерства оборонной промышленности Азербайджана предлагает новую льготную кампанию по кредитам.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в рамках акции работники министерства, получающие зарплаты посредством карт Kapital Bank, могут воспользоваться до 2%-й скидкой на годовую процентную ставку. Также предлагается кредит до 8 000 манат без поручителя. Акция продлится до 31 января 2018 года.

Следует отметить, сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 20 000 манат, а срок от трех до 48 месяцев. Данный продукт предназначен для клиентов банка, получающих зарплату, посредством Kapital Bank.

Для оформления кредита необходимо будет предоставить в банк зарплатную карту, а также удостоверение личности. Для более подробной информации о кредитах - https://kapitalbank.az/loans/cash?hl=ru.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей