...

Полная интеграция услуг лицензирования бизнеса в единый портал завершится в 2018 г. - замминистра

Бизнес Материалы 20 декабря 2017 13:26 (UTC +04:00)
Государственные структуры полностью интегрируют свои услуги по лицензированию с соответствующим порталом до марта 2018 года
Полная интеграция услуг лицензирования бизнеса в единый портал завершится в 2018 г. - замминистра

БАКУ /Trend/ - Государственные структуры полностью интегрируют свои услуги по лицензированию с соответствующим порталом до марта 2018 года.

Об этом в среду сказал заместитель министра экономики Сахиб Мамедов на презентации портала выдачи лицензий (lisenziya.gov.az).

По словам замминистра, для обеспечения деятельности портала необходимо внести поправки в соответствующее законодательство. Мамедов добавил, что предложения уже направлены в правительство и их принятие ожидается в ближайшее время.

Как отметил замминистра, у портала выдачи лицензий также будет мобильная версия.

В среду в Баку прошла презентация портала выдачи лицензий и разрешений. В мероприятии приняли участие представители министерства экономики, Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям, предприниматели и представители подразделений госведомств, занимающихся выдачей лицензий и разрешений. Посредством нового портала предприниматели смогут направлять обращения для получения, ликвидации или восстановления лицензии. Портал также позволит вести единый реестр лицензий и разрешений.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей