...

AccessBank продлил срок кредитной кампании

Бизнес Материалы 17 января 2018 15:18 (UTC +04:00)
По желанию клиентов, AccessBank продлил до 31 января срок кредитной кампании "Üçü var idi, üçü yox idi..."
AccessBank продлил срок кредитной кампании

БАКУ /Trend/ - По желанию клиентов, AccessBank продлил до 31 января срок кредитной кампании "Üçü var idi, üçü yox idi...".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в рамках кампании AccessBank предоставляет всем клиентам, взявшим микро-, агро- и потребительские кредиты, льготный период на любые три месяца оплаты кредита, а также дарит им проценты за последние три месяца кредитного срока.

Так, клиенты, оформившие в AccessBank-е кредит до 31 января 2018 года, смогут выбрать срок отсрочки погашения в любые три месяца кредитного срока, таким образом, освобождаясь от выплаты основной суммы в этот период, совершат погашения в последующие месяцы. Кроме этого, каждый клиент, взявший кредит в рамках данной кампании, освобождается от выплаты процентов за последние три месяца кредитного срока. Воспользовавшись кампанией, клиенты могут взять на выгодных условиях микро- и агрокредиты с минимальным сроком в 15 месяцев на сумму до 50 000 манатов, а также наличные кредиты на сумму до 20 000 манатов.

Подробную информацию можно получить на сайте банка, страницах в Facebook и Twitter, а также в контактном центре по номеру 151.

Тэги:
Лента

Лента новостей