...

Клиенты банка ВТБ (Азербайджан) смогут оплачивать кредиты посредством Express Pay

Бизнес Материалы 26 января 2018 16:09 (UTC +04:00)
ВТБ (Азербайджан) для удобства своих клиентов подключился к еще одной системе платежных терминалов - Express Pay, которая позволяет клиентам погашать свои кредиты, не посещая офисы банка
Клиенты банка ВТБ (Азербайджан) смогут оплачивать кредиты посредством Express Pay

БАКУ /Trend/ - ВТБ (Азербайджан) для удобства своих клиентов подключился к еще одной системе платежных терминалов - Express Pay, которая позволяет клиентам погашать свои кредиты, не посещая офисы банка. Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, для этого необходимо в терминале Express Pay в разделе "Банки", выбрать ВТБ (Азербайджан). Далее необходимо ввести один из трех параметров:

  • PIN-код клиента
  • Номер кредитного договора
  • Последние 6 цифр кредитной карты

После этого можно производить оплату. По завершении операции клиент получает чек, подтверждающий платеж. Посредством терминала можно оплачивать любые кредиты. Оплата задолженности производится только в манатах (долларовые кредиты оплачиваются в манатном эквиваленте).

Оплата по терминалам Express Pay доступна в любое время. Платежи, произведенные после 17:00 и в нерабочие дни, будут зачисляться на счет на следующий рабочий день.

Таким образом, на сегодняшний день в распоряжении клиентов ВТБ (Азербайджан) находятся такие каналы оплат, как платежные терминалы «Е-manat», «Milli-Ön», «Easy Pay», «ExpressPay», а также онлайн-системы www.hesab.az, www.e-pul.az, www.kassam.az. Также клиенты могут осуществлять платежи посредством интернет и мобильного банкинга– VTB Online и VTB Mobile.

Тэги:
Лента

Лента новостей